СК МОЙ ДОМ

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, ул.Гладкова 15 с.1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Дата основания 01 января 2013
  • ИНН 5313015445
  • Добавлен 01 августа 2016
  • На Лесстрое 10 лет 2 месяца 29 дней
  • Заходил 29 июля 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 12389 просмотров всех проектов
  • 2840 просмотров профиля
О компании СК МОЙ ДОМ

Строительную деятельность мы ведем с 2012 года. Изначально наша строительная компания была ориентирована на строительство каркасных домов.


Первые шаги в области строительства были сделаны в направлении производства каркасных дачных домов всевозможных размеров и планировок.  Одновременно с этим, мы начали заниматься строительством каркасных домов с круглогодичным проживанием.


В условиях высокой конкуренции на строительном рынке, строительная компания «МОЙ ДОМ» сумела занять свое достойное место благодаря неизменному качеству, гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту. На данный момент весь ассортимент нашей продукции отвечает высоким требованиям потребительского рынка и пользуется широким спросом, как у строительных компаний, так и у частных лиц.

География строительства

#LeonDom.ru2022-04-26 21:13

Приветствуем вас, Алексей! Мы не утверждаем что данные проекты разработали мы, мы их реализовали и не однократно, чаще всего Дессау, согласно партнерской программе Ytong. В описании каждого проекта, написано ваше авторство, скриншот прилагаем.

Так что мы их не выдаем за свои, этого нам не нужно. Своих проектов, и весьма востребованных, предостаточно.
Номер вы знаете, могли бы позвонить да обсудить ваше беспокойство.

  • #